ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ ДВА В ОДНОМ — С ГРИБАМИ И С РЫБОЙ.

    Позавчера мой сын дебютировал с пирогом (см. ниже). Вчера собрался ещё испечь пирог по другому рецепту, но… в последний момент раздался звонок и через 10 мин. остался только запах туалетной воды и "извини, мам, я ненадолго…" В результате было "долго", в прочем, как всегда. Ну что поделаешь — 17 лет и этим всё сказано.
В общем осталась я на кухне одна и думаю, что же я буду ребёнка ждать что ли что бы пирог испечь? Я же тоже собиралась постигать азы работы с тестом! И вот решилась на эксперимент.

Это мой первый в жизни самостоятельный пирог. Всё оказалось проще, чем я думала. И чего я раньше боялась? Вот что получилось.
Читать далее


Всем понравился мой пирог. Как ни странно, мне тоже. Единственное что, нужно было мне его в конце поставить повыше — со дна чуть-чуть "прихватился", пока я ждала "золотистого" верха. Ведь видела, подумала ещё об этом, но не сделала. Ну, впредь наука будет.

Может быть кому то пригодится такой рецепт, буду рада.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *